VS-70TPS16PBF Тиристор; 1
6кВ; 70А; 75А; 100мА; Упаковка: туба; THT; SUPER247
VS-70TPS16PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-70TPS16PBF.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
100мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
тиристор
Корпус
SUPER247
Прямой ток
70А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
75А
Импульсный ток
1,1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VS-70TPS16PBF VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY, VISHAY(), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISAHY, VISHAY SEMICONDUCTORS Тиристор; 1,6кВ; 70А; 75А; 100мА; Упаковка: туба; THT; SUPER247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты