F71-300-06-56-KZA Тиристор: с резьбой; 600В; Ifмакс: 468А; 300А; Igt: 200мА; TO209AE
F71-300-06-56-KZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
винтами
Ток управления
200мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
M20x1,5
Корпус
TO209AE
Прямой ток
300А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
468А
Время включения
5мкс
Импульсный ток
7,4кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F71-300-06-56-KZA KUBARA LAMINA Тиристор: с резьбой; 600В; Ifмакс: 468А; 300А; Igt: 200мА; TO209AE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
F71-300-06-56-KZA
#F71-300-06-56-KZA
Тиристор: с резьбой; 600В; Ifмакс: 468А; 300А; Igt: 200мА; TO209AE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
F71-300-06-56-KZA
#F71-300-06-56-KZA