F71-300-10-56-KZA Тиристор: с резьбой; 1кВ; Ifмакс: 468А; 300А; Igt: 200мА; TO209AE
F71-300-10-56-KZA
Ток управления
200мА
Прямой ток
300А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Прямой ток макс.
468А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F71-300-10-56-KZA KUBARA LAMINA Тиристор: с резьбой; 1кВ; Ifмакс: 468А; 300А; Igt: 200мА; TO209AE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
F71-300-10-56-KZA
#F71-300-10-56-KZA
Тиристор: с резьбой; 1кВ; Ifмакс: 468А; 300А; Igt: 200мА; TO209AE
Ожидается поставка
F71-300-10-56-KZA
#F71-300-10-56-KZA