SKT 100/04 D 01236311 Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 175А; 100А; Igt: 150мА; винтами
SKT 100/04 D 01236311
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_100-04_D_01236311.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
M12x1,75
Корпус
TO209
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
175А
Импульсный ток
2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKT 100/04 D 01236311 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 175А; 100А; Igt: 150мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 100/04 D 01236311
#SKT100/04D
Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 175А; 100А; Igt: 150мА; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKT 100/04 D 01236311
#SKT100/04D