SKT 100/08 D 01236331 Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 175А; 100А; Igt: 150мА; винтами
SKT 100/08 D 01236331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_100-08_D_01236331.pdf
Ток управления
150мА
Монтажная резьба
M12x1,75
Корпус
TO209
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
800В
Прямой ток макс.
175А
Импульсный ток
2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKT 100/08 D 01236331 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 175А; 100А; Igt: 150мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 100/08 D 01236331
#SKT100/08D
Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 175А; 100А; Igt: 150мА; винтами
Ожидается поставка
SKT 100/08 D 01236331
#SKT100/08D