SKT 10/08 D 01236020 Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 30А; 10А; Igt: 100мА; винтами
SKT 10/08 D 01236020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_10-08_D_01236020.pdf
Ток управления
100мА
Монтажная резьба
M5
Корпус
TO208AB
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
800В
Прямой ток макс.
30А
Импульсный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKT 10/08 D 01236020 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 30А; 10А; Igt: 100мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 10/08 D 01236020
#SKT10/08D
Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 30А; 10А; Igt: 100мА; винтами
Ожидается поставка
SKT 10/08 D 01236020
#SKT10/08D