SKT 130/04 D 01238880 Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами
SKT 130/04 D 01238880
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_130-04_D_01238880.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
M16x1,5
Корпус
TO209
Прямой ток
130А
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
220А
Импульсный ток
3,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 130/04 D 01238880 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 130/04 D 01238880
#SKT130/04D
Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKT 130/04 D 01238880
#SKT130/04D