SKT 130/06 D 01238890 Тиристор: с резьбой; 600В; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами
SKT 130/06 D 01238890
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_130-06_D_01238890.pdf
Ток управления
200мА
Прямой ток
130А
Обратное напряжение макс.
600В
Прямой ток макс.
220А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 130/06 D 01238890 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 600В; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 130/06 D 01238890
#SKT130/06D
Тиристор: с резьбой; 600В; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами
Ожидается поставка
SKT 130/06 D 01238890
#SKT130/06D