SKT 130/08 D 01238900 Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами
SKT 130/08 D 01238900
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_130-08_D_01238900.pdf
Ток управления
200мА
Прямой ток
130А
Обратное напряжение макс.
800В
Прямой ток макс.
220А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 130/08 D 01238900 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 130/08 D 01238900
#SKT130/08D
Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами
Ожидается поставка
SKT 130/08 D 01238900
#SKT130/08D