SKT 130/14 E 01238920 Тиристор: с резьбой; 1
4кВ; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами
SKT 130/14 E 01238920
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_130-14_E_01238920.pdf
Ток управления
200мА
Прямой ток
130А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Прямой ток макс.
220А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 130/14 E 01238920 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 1,4кВ; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 130/14 E 01238920
#SKT130/14E
Тиристор: с резьбой; 1,4кВ; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами
Ожидается поставка
SKT 130/14 E 01238920
#SKT130/14E