SKT 130/16 E 01238930 Тиристор: с резьбой; 1
6кВ; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами
SKT 130/16 E 01238930
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_130-16_E_01238930.pdf
Ток управления
200мА
Прямой ток
130А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Прямой ток макс.
220А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 130/16 E 01238930 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 1,6кВ; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 130/16 E 01238930
#SKT130/16E
Тиристор: с резьбой; 1,6кВ; Ifмакс: 220А; 130А; Igt: 200мА; винтами
Ожидается поставка
SKT 130/16 E 01238930
#SKT130/16E