SKT 160/04 D 01238940 Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 280А; 160А; Igt: 200мА; винтами
SKT 160/04 D 01238940
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_160-04_D_01238940.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
M16x1,5
Корпус
TO209
Прямой ток
160А
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
280А
Импульсный ток
4,3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 160/04 D 01238940 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 280А; 160А; Igt: 200мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 160/04 D 01238940
#SKT160/04D
Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 280А; 160А; Igt: 200мА; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKT 160/04 D 01238940
#SKT160/04D