SKT 160/14 E 01238980 Тиристор: с резьбой; 1
4кВ; Ifмакс: 280А; 160А; Igt: 200мА; винтами
SKT 160/14 E 01238980
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_160-14_E_01238980.pdf
Ток управления
200мА
Монтажная резьба
M16x1,5
Корпус
TO209
Прямой ток
160А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Прямой ток макс.
280А
Импульсный ток
4,3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 160/14 E 01238980 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 1,4кВ; Ifмакс: 280А; 160А; Igt: 200мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 160/14 E 01238980
#SKT160/14E
Тиристор: с резьбой; 1,4кВ; Ifмакс: 280А; 160А; Igt: 200мА; винтами
Ожидается поставка
SKT 160/14 E 01238980
#SKT160/14E