SKT 16/14 E 01113490 Тиристор: с резьбой; 1
4кВ; Ifмакс: 40А; 16А; Igt: 100мА; винтами
SKT 16/14 E 01113490
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_16-14_E_01113490.pdf
Ток управления
100мА
Монтажная резьба
M6
Корпус
TO208AA
Прямой ток
16А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Прямой ток макс.
40А
Импульсный ток
330А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKT 16/14 E 01113490 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 1,4кВ; Ifмакс: 40А; 16А; Igt: 100мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 16/14 E 01113490
#SKT16/14E
Тиристор: с резьбой; 1,4кВ; Ifмакс: 40А; 16А; Igt: 100мА; винтами
Ожидается поставка
SKT 16/14 E 01113490
#SKT16/14E