SKT 24/12 E 01113740 Тиристор: с резьбой; 1
2кВ; Ifмакс: 50А; 24А; Igt: 100мА; винтами
SKT 24/12 E 01113740
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_24-12_E_01113740.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
100мА
Производитель
SEMIKRON
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
M6
Корпус
TO208AA
Прямой ток
24А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
50А
Импульсный ток
450А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKT 24/12 E 01113740 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 1,2кВ; Ifмакс: 50А; 24А; Igt: 100мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 24/12 E 01113740
#SKT24/12E
Тиристор: с резьбой; 1,2кВ; Ifмакс: 50А; 24А; Igt: 100мА; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKT 24/12 E 01113740
#SKT24/12E