SKT 300/16 E 01239111 Тиристор: с резьбой; 1
6кВ; Ifмакс: 550А; 300А; Igt: 200мА; винтами
SKT 300/16 E 01239111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_300-16_E_01239111.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
M24x1,5
Корпус
TO209AD
Прямой ток
300А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
550А
Импульсный ток
11кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 300/16 E 01239111 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 1,6кВ; Ifмакс: 550А; 300А; Igt: 200мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 300/16 E 01239111
#SKT300/16E
Тиристор: с резьбой; 1,6кВ; Ifмакс: 550А; 300А; Igt: 200мА; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKT 300/16 E 01239111
#SKT300/16E