SKT 40/04 D 01236050 Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 63А; 40А; Igt: 150мА; винтами
SKT 40/04 D 01236050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_40-04_D_01236050.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
M8
Корпус
TO208AC
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
63А
Импульсный ток
700А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 40/04 D 01236050 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 63А; 40А; Igt: 150мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 40/04 D 01236050
#SKT40/04D
Тиристор: с резьбой; 400В; Ifмакс: 63А; 40А; Igt: 150мА; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKT 40/04 D 01236050
#SKT40/04D