SKT 40/08 D 01236070 Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 63А; 40А; Igt: 150мА; винтами
SKT 40/08 D 01236070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_40-08_D_01236070.pdf
Ток управления
150мА
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
800В
Прямой ток макс.
63А
Импульсный ток
700А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 40/08 D 01236070 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 63А; 40А; Igt: 150мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 40/08 D 01236070
#SKT40/08D
Тиристор: с резьбой; 800В; Ifмакс: 63А; 40А; Igt: 150мА; винтами
Ожидается поставка
SKT 40/08 D 01236070
#SKT40/08D