SKT 50/16 E 01236160 Тиристор: с резьбой; 1
6кВ; Ifмакс: 78А; 50А; Igt: 150мА; винтами
SKT 50/16 E 01236160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_50-16_E_01236160.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
M8
Корпус
TO208AC
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
78А
Импульсный ток
1,05кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 50/16 E 01236160 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 1,6кВ; Ifмакс: 78А; 50А; Igt: 150мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 50/16 E 01236160
#SKT50/16E
Тиристор: с резьбой; 1,6кВ; Ifмакс: 78А; 50А; Igt: 150мА; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKT 50/16 E 01236160
#SKT50/16E