SKT 55/12 E 01235951 Тиристор: с резьбой; 1
2кВ; Ifмакс: 110А; 55А; Igt: 150мА; винтами
SKT 55/12 E 01235951
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_55-12_E_01235951.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
M12
Корпус
TO209
Прямой ток
55А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
110А
Импульсный ток
1,3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 55/12 E 01235951 SEMIKRON Тиристор: с резьбой; 1,2кВ; Ifмакс: 110А; 55А; Igt: 150мА; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 55/12 E 01235951
#SKT55/12E
Тиристор: с резьбой; 1,2кВ; Ifмакс: 110А; 55А; Igt: 150мА; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKT 55/12 E 01235951
#SKT55/12E