T52-80-10-50-X1 Тиристор с резьбой; 1кВ; 80А; 125А; 150мА; Упаковка: россыпью
T52-80-10-50-X1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T52-80-10-50-X1.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
150мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
M12
Корпус
TO209AC
Прямой ток
80А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
125А
Время включения
7мкс
Импульсный ток
1,45кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T52-80-10-50-X1 KUBARA LAMINA Тиристор с резьбой; 1кВ; 80А; 125А; 150мА; Упаковка: россыпью можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
T52-80-10-50-X1
#T52-80-10-50-X1
Тиристор с резьбой; 1кВ; 80А; 125А; 150мА; Упаковка: россыпью
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T52-80-10-50-X1
#T52-80-10-50-X1