VS-16RIA80 Тиристор с резьбой; 800В; 16А; 35А; 60мА; Упаковка: россыпью
VS-16RIA80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-16RIA80.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
60мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
TO208AA
Прямой ток
16А
Обратное напряжение макс.
800В
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
35А
Импульсный ток
360А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-16RIA80 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Тиристор с резьбой; 800В; 16А; 35А; 60мА; Упаковка: россыпью можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-16RIA80
#VS-16RIA80
Тиристор с резьбой; 800В; 16А; 35А; 60мА; Упаковка: россыпью
Ожидается поставка
VS-16RIA80
#VS-16RIA80