VS-180RKI80PBF Тиристор с резьбой; 800В; 180А; 285А; 65/150мА; Упаковка: россыпью
VS-180RKI80PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-180RKI80PBF.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
65/150мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
с резьбой
Корпус
TO209AB
Прямой ток
180А
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
285А
Импульсный ток
3,8кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-180RKI80PBF VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Тиристор с резьбой; 800В; 180А; 285А; 65/150мА; Упаковка: россыпью можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-180RKI80PBF
#VS-180RKI80PBF
Тиристор с резьбой; 800В; 180А; 285А; 65/150мА; Упаковка: россыпью
Ожидается поставка
VS-180RKI80PBF
#VS-180RKI80PBF
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-180RKI80PBF None
Vishay Semiconductors
VS-180RKI80PBF
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 180 Amp 800 Volt 285 Amp IT(RMS)
Vishay Semiconductors
VS-180RKI80PBF Комплектные тиристорные устройства (SCR) 180 Amp 800 Volt 285 Amp IT(RMS)
VS-180RKI80PBF
Thyristor SCR Phase Control Thyristor 800V 4kA 4-Pin TO-93
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
VS-180RKI80PBF