VS-22RIA120 Тиристор с резьбой; 1
2кВ; 22А; 35А; 60мА; Упаковка: россыпью
VS-22RIA120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-22RIA120.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
60мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
TO208AA
Прямой ток
22А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
35А
Импульсный ток
420А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-22RIA120 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Тиристор с резьбой; 1,2кВ; 22А; 35А; 60мА; Упаковка: россыпью можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-22RIA120
#VS-22RIA120
Тиристор с резьбой; 1,2кВ; 22А; 35А; 60мА; Упаковка: россыпью
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-22RIA120
#VS-22RIA120