VS-25RIA120S90 Тиристор с резьбой; 1
2кВ; 25А; 40А; 60мА; Упаковка: россыпью
VS-25RIA120S90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-25RIA120S90.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
60мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
TO208AA
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
40А
Импульсный ток
440А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-25RIA120S90 VISHAY Тиристор с резьбой; 1,2кВ; 25А; 40А; 60мА; Упаковка: россыпью можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-25RIA120S90
#VS-25RIA120S90
Тиристор с резьбой; 1,2кВ; 25А; 40А; 60мА; Упаковка: россыпью
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-25RIA120S90
#VS-25RIA120S90