VS-50RIA120 Тиристор с резьбой; 1
2кВ; 50А; 80А; 100мА; Упаковка: россыпью
VS-50RIA120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-50RIA120.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
100мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
TO208AC
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
80А
Импульсный ток
1,49кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VS-50RIA120 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISH/IR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Тиристор с резьбой; 1,2кВ; 50А; 80А; 100мА; Упаковка: россыпью можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-50RIA120
#VS-50RIA120
Тиристор 1200В 80А 100мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-50RIA120
#VS-50RIA120
Тиристор 1200В 80А 100мА
VS-50RIA120
#VS-50RIA120
Тиристор с резьбой; 1,2кВ; 50А; 80А; 100мА; Упаковка: россыпью
VS-50RIA120
#VS-50RIA120
VISH/IR
VS-50RIA120
VISH/IR
VS-50RIA120
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-50RIA120 None
Vishay Semiconductors
VS-50RIA120
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 1200 Volt 50 Amp
Vishay Semiconductors
VS-50RIA120 Комплектные тиристорные устройства (SCR) 1200 Volt 50 Amp
Vishay Semiconductor
VS-50RIA120
THYRISTOR 50RIA 50A 1200V STUD TO-65
Vishay Semiconductor
VS-50RIA120
VS-50RIA120
#395-3474P
VS-50RIA120
#395-3474P
VS-50RIA120
VS-50RIA120
VS-50RIA120
Thyristor SCR Phase Control Thyristor 1.2kV 1.49kA 3-Pin TO-65
VS-50RIA120