VS-50RIA80 Тиристор с резьбой; 800В; 50А; 80А; 100мА; Упаковка: россыпью
VS-50RIA80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-50RIA80.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
100мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
TO208AC
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
800В
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
80А
Импульсный ток
1,49кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VS-50RIA80 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY, VISH/IR Тиристор с резьбой; 800В; 50А; 80А; 100мА; Упаковка: россыпью можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-50RIA80
#VS-50RIA80
Тиристор с резьбой; 800В; 50А; 80А; 100мА; Упаковка: россыпью
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-50RIA80
#VS-50RIA80