TISP4350H3BJR-S Сидаки 275V(DRM)500A(IPP)350V(BO)
TISP4350H3BJR-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TISP4350H3BJR-S.pdf
Вид монтажа
DO-214AA-2
Тип продукта
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TISP4350H3BJR-S BOURNS Сидаки 275V(DRM)500A(IPP)350V(BO) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
TISP4350H3BJR-S
#TISP4350H3BJR-S
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
TISP4350H3BJR-S
#TISP4350H3BJR-S
SMD
TISP4350H3BJR-S
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TISP4350H3BJR-S
None
TISP4350H3BJR-S
#2728763RL
Мин. заказ: 100 шт.
TISP4350H3BJR-S
#2728763RL
None
TISP4350H3BJR-S
TISP4350H3BJR-S
TISP4350H3BJR-S
PROTECTOR SINGLE BIDIRECT 350V
TISP4350H3BJR-S PROTECTOR SINGLE BIDIRECT 350V
TISP4350H3BJR-S
Сидаки 275V(DRM)500A(IPP)350V(BO)