TL2575-33IKV Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1-A Step-Down Vltge
TL2575-33IKV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TL2575-33IKV.pdf
Упаковка / блок
TO-220-5
Входное напряжение МИН.
4.75 V
Вид монтажа
Through Hole
Топология
Buck
Тип
Charge Pump
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
8.38 mm
Входное напряжение (макс.)
40 V
Выходное напряжение
3.3 V
Торговая марка
Texas Instruments
Количество выходов
1 Output
Выходной ток
1 A
Упаковка
Tube
Производитель
Texas Instruments
Частота переключений
58 kHz
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Вес изделия
2 g
RoHS
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TL2575-33IKV
По запросу
Ожидается поставка
TL2575-33IKV None
TL2575-33IKV
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1-A Step-Down Vltge
Цены по запросу
TL2575-33IKV
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
TL2575-33IKV IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5