TL750M08QKVURQ1 LDO регуляторы напряжения AC Sgl Output LDO 750mA
Fixed
TL750M08QKVURQ1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Texas Instruments TL750M08QKVURQ1 TL750M08QKVURQ1
= 657,54
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TL750M08QKVURQ1.pdf 1.2mb
Вид монтажа
TO-252-3
Упаковка / блок
8 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL750M08QKVURQ1 TEXAS INSTRUMENTS LDO регуляторы напряжения AC Sgl Output LDO 750mA,Fixed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Texas Instruments
TL750M08QKVURQ1
#TL750M08QKVURQ1
Микросхема
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TL750M08QKVURQ1
#TL750M08QKVURQ1
Микросхема
Поставка:
3 - 5 дней
TL750M08QKVURQ1
#TL750M08QKVURQ1
TL750M08QKVURQ1
#TL750M08QKVURQ1
None
TL750M08QKVURQ1
IC REG LINEAR 8V 750MA TO252-3
TL750M08QKVURQ1 IC REG LINEAR 8V 750MA TO252-3
TL750M08QKVURQ1
LDO регуляторы напряжения AC Sgl Output LDO 750mA,Fixed
TL750M08QKVURQ1 LDO регуляторы напряжения AC Sgl Output LDO 750mA,Fixed
TL750M08QKVURQ1
#TISTL750M08QKVURQ1
3LDO VOLTAGE REGULATOR
TL750M08QKVURQ1
#TISTL750M08QKVURQ1
3LDO VOLTAGE REGULATOR
TL750M08QKVURQ1
IC REG LDO 8V 0.75A TO252-3
TL750M08QKVURQ1 IC REG LDO 8V 0.75A TO252-3