TL780-12KCS Линейные регуляторы напряжения 12V Fixed Pos
TL780-12KCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TL780-12KCS.pdf
Диапазон рабочих температур
0°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
14.5V
Тип корпуса линейного регулятора
TO-220
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
780
Макс. входное напряжение
30V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Первичное входное напряжение
30V
Выходной ток
1.5A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7812 Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
3Pins
Макс. выходное напряжение
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL780-12KCS TEXAS INSTRUMENTS Линейные регуляторы напряжения 12V Fixed Pos можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
TL780-12KCS
#TL780-12KCS
TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TL780-12KCS
#TL780-12KCS
TL780-12KCS
TL780-12KCS
None
TL780-12KCS
IC, LINEAR REG, 1.5A, 12V, 3TO220
TL780-12KCS
TL780-12KCS .
TL780-12KCS .
TL780-12KCS
Линейные регуляторы напряжения 12V Fixed Pos
TL780-12KCS
Standard Regulator Pos 12V 1.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TL780-12KCS