TLR3A30DR001FTDG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа TLR3A 3.0W R001 1% 2K RL
TLR3A30DR001FTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLR3A30DR001FTDG.pdf
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
1 mOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLR3A30DR001FTDG TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа TLR3A 3.0W R001 1% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
TLR3A30DR001FTDG
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity
TLR3A30DR001FTDG
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TLR3A30DR001FTDG
#2116027RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TLR3A30DR001FTDG
#2116027RL
None
TE Connectivity Passive Product
TLR3A30DR001FTDG None
TLR3A30DR001FTDG None
TLR3A30DR001FTDG
TLR3A30DR001FTDG None
TE Connectivity / CGS
TLR3A30DR001FTDG
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа TLR3A 3.0W R001 1% 2K RL
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity / Holsworthy
TLR3A30DR001FTDG
TE Connectivity / Holsworthy
TLR3A30DR001FTDG None
TE - Industrial
TLR3A30DR001FTDG
#771-7840P
SMD CURRENT SENSE RESISTOR 3W R001 1%
TE - Industrial
TLR3A30DR001FTDG
#771-7840P
TLR3A30DR001FTDG
TLR3A30DR001FTDG
TLR3A30DR001FTDG
TLR3A30DR001FTDG