TLV71128518DDSER LDO регуляторы напряжения Dual
200mA Out,Low Noise,Hi PSRR,LDO
TLV71128518DDSER
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLV71128518DDSER.pdf
Вид монтажа
WSON-6
Упаковка / блок
1.8 V, 2.85 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TLV71128518DDSER
#TLV71128518DDSER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TLV71128518DDSER
#TLV71128518DDSER
TLV71128518DDSER
IC REG LINEAR 2.85/1.8V 6WSON
TLV71128518DDSER IC REG LINEAR 2.85/1.8V 6WSON
TLV71128518DDSER
LDO регуляторы напряжения Dual,200mA Out,Low Noise,Hi PSRR,LDO
TLV71128518DDSER LDO регуляторы напряжения Dual,200mA Out,Low Noise,Hi PSRR,LDO
TLV71128518DDSER
#TISTLV71128518DD!A
WSON 6/A/Dual, 200mA Output, Low Noise, High PSRR, Low-Dropout Regulator w
TLV71128518DDSER
#TISTLV71128518DD!A
TLV71128518DDSER
IC REG LDO 2.85V/1.8V 0.2A 6WSON
TLV71128518DDSER IC REG LDO 2.85V/1.8V 0.2A 6WSON