TMK063CG221JTHF Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0201 C0G 25V 220pF 5%
TMK063CG221JTHF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK063CG221JTHF.pdf 604.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
220 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMK063CG221JTHF TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0201 C0G 25V 220pF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
TMK063CG221JTHF
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
TMK063CG221JTHF
None
TMK063CG221JTHF
TMK063CG221JTHF None
TMK063CG221JTHF
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0201 C0G 25V 220pF 5%