TMS320C6713BGDP300 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) Floating-Pt Dig Sig Proc
TMS320C6713BGDP300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMS320C6713BGDP300.pdf 29.8kb
Макс. напряжение питания ядра
1.47V
Макс. рабочая температура
90°C
Частота
300MHz
Количество бит
32bit
Мин. напряжение питания ядра
1.33V
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Тип DSP
Floating Point
MSL
MSL 3 - 168 hours
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
272Pins
Тип корпуса DSP
BGA
Линейка продукции
TMS320C67x Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TMS320C6713BGDP300
#TMS320C6713BGDP300
BGA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TMS320C6713BGDP300
#TMS320C6713BGDP300
TMS320C6713BGDP300
#TMS320C6713BGDP300
3Y
TMS320C6713BGDP300
#TMS320C6713BGDP300
3Y
TMS320C6713BGDP300
DSP, 32BIT, 300MHZ, BGA-272
TMS320C6713BGDP300
DSP, 32BIT, 300MHZ, BGA-272
TMS320C6713BGDP300
TMS320C6713BGDP300 None
TMS320C6713BGDP300
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) Floating-Pt Dig Sig Proc
TMS320C6713BGDP300 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) Floating-Pt Dig Sig Proc
Rochester Electronics
TMS320C6713BGDP300
#REITMS320C6713BG!A
BGA 272/Floating-Point Digital Signal Processors
Rochester Electronics
TMS320C6713BGDP300
#REITMS320C6713BG!A
TMS320C6713BGDP300
#TISTMS320C6713BG!A
BGA-272, FLOATING-POINT DSP 300MHZ GBA EXT TEMP (REV 1.1)
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
TMS320C6713BGDP300
#TISTMS320C6713BG!A
TMS320C6713BGDP300
DSP Floating-Point 32bit 300MHz 2400MIPS 272-Pin BGA
TMS320C6713BGDP300
TMS320C6713BGDP300
TMS320C6713BGDP300, 32bit жедеезе, 300MHz, 264 kB ROM EPROM, 64 kB RAM 1 1, 272й BGAеи
TMS320C6713BGDP300 TMS320C6713BGDP300, 32bit жедеезе, 300MHz, 264 kB ROM EPROM, 64 kB RAM 1 1, 272й BGAеи