TMS320C6713BZDP225 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) Floating-Pt Dig Sig Processors
TMS320C6713BZDP225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMS320C6713BZDP225.pdf 29.8kb
Макс. напряжение питания ядра
1.32V
Количество контактов
272Pins
Макс. рабочая температура
90°C
Диапазон напряжения питания
1.14V to 1.32V, 3.13V to 3.47V
Частота
225MHz
Количество бит
32bit
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Диапазон рабочих температур
0°C to +90°C
Тип DSP
Floating Point
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип встроенного интерфейса
HPI, I2C, SPI
Мин. рабочая температура
0°C
Напряжение питания
3.3V
Тип корпуса DSP
BGA
Линейка продукции
C6000 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TMS320C6713BZDP225
#TMS320C6713BZDP225
Texas Instruments
TMS320C6713BZDP225
#TMS320C6713BZDP225
TMS320C6713BZDP225
DSP, F- POINT, C6713B, 225MHZ,272BGA
TMS320C6713BZDP225