TMS320C6713BZDP300 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) Floating Point DSP
TMS320C6713BZDP300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMS320C6713BZDP300.pdf 29.8kb
Макс. напряжение питания ядра
1.47V
Количество контактов
272Pins
Макс. рабочая температура
90°C
Диапазон напряжения питания
1.14V to 1.32V, 3.13V to 3.47V
Частота
300MHz
Количество бит
32bit
Мин. напряжение питания ядра
1.33V
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Диапазон рабочих температур
0°C to +90°C
Тип DSP
Floating Point
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип встроенного интерфейса
HPI, I2C, SPI
Мин. рабочая температура
0°C
Напряжение питания
1.4V
Тип корпуса DSP
BGA
Линейка продукции
C6000 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TMS320C6713BZDP300
#TMS320C6713BZDP300
Texas Instruments
TMS320C6713BZDP300
#TMS320C6713BZDP300
TMS320C6713BZDP300
DSP, F- POINT, C6713B, 300MHZ,272BGA
TMS320C6713BZDP300
TMS320C6713BZDP300
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) Floating Point DSP
TMS320C6713BZDP300 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) Floating Point DSP
TMS320C6713BZDP300
BGA-272, FLOATING-POINT DSP 300MHZ GBA EXT TEMP (REV 1.1)
TMS320C6713BZDP300 BGA-272, FLOATING-POINT DSP 300MHZ GBA EXT TEMP (REV 1.1)
TMS320C6713BZDP300
#TISTMS320C6713BZ!B
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
TMS320C6713BZDP300
#TISTMS320C6713BZ!B