TMS320C6726BRFP266 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) Floating-Point Dig Signal Proc
TMS320C6726BRFP266
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMS320C6726BRFP266.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Коммерческое обозначение
TMS320 TMS320C6000 C6000
Максимальная рабочая температура
0 C
Размер ОЗУ данных
384 kB
Упаковка / блок
HTQFP-144
Максимальная тактовая частота
266 MHz
Серия
TMS320C6726B
Рабочее напряжение питания
256 kB
Квалификация
+ 90 C
Продукт
DSPs
Ядро
C67x
Минимальная рабочая температура
1.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TMS320C6726BRFP266
#TMS320C6726BRFP266
QFP144
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TMS320C6726BRFP266
#TMS320C6726BRFP266
QFP144
TMS320C6726BRFP266
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
TMS320C6726BRFP266
None
TMS320C6726BRFP266
TMS320C6726BRFP266 None
TMS320C6726BRFP266
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) Floating-Point Dig Signal Proc
TMS320C6726BRFP266
HTQFP 144/C/TMS320C6726B PG1.2 266MHZ FLOATING-POINT DIGITAL SIGNAL PROCES
TMS320C6726BRFP266 HTQFP 144/C/TMS320C6726B PG1.2 266MHZ FLOATING-POINT DIGITAL SIGNAL PROCES