TMS320VC5402PGE100 Процессор DSP; LQFP144; Интерфейс: I2C
SPI,UART
TMS320VC5402PGE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMS320VC5402PGE100.pdf
Диапазон напряжения питания
1.71V to 1.98V, 3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
100°C
Напряжение питания ядра
1.8V
MSL
MSL 2 - 1 year
Линейка продукции
TMS320 Series
Mmac
100
Количество контактов
144Pins
Количество Mips
100
Макс. напряжение питания ядра
1.98V
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
8I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Частота
100MHz
Внешняя поддерживаемая память
Async
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип DSP
Fixed Point
Мин. напряжение питания ядра
1.71V
Тип встроенного интерфейса
HPI, McBSP
Тип корпуса DSP
LQFP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
Texas Instruments
TMS320VC5402PGE100
#TMS320VC5402PGE100
LQFP144
Texas Instruments
TMS320VC5402PGE100
#TMS320VC5402PGE100
LQFP144
TMS320VC5402PGE100
#TMS320VC5402PGE100
TMS320VC5402PGE100
#TMS320VC5402PGE100
TEXASIN
TMS320VC5402PGE100
#TMS320VC5402PGE100
QFP
TEXASIN
TMS320VC5402PGE100
#TMS320VC5402PGE100
QFP
TMS320VC5402PGE100
#320VC5402PGE100
Процессор DSP; LQFP144; Интерфейс: I2C,SPI,UART
TMS320VC5402PGE100
#320VC5402PGE100
TMS320VC5402PGE100
TMS320VC5402PGE100
None
TMS320VC5402PGE100
C5000 DSP, SMD, 320VC5402, TQFP144
TMS320VC5402PGE100
TMS320VC5402PGE100
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) DSP
TMS320VC5402PGE100 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) DSP
TMS320VC5402PGE100
100 Mips/ 144 TQFP/ 100 MHZ
TMS320VC5402PGE100 100 Mips/ 144 TQFP/ 100 MHZ
TMS320VC5402PGE100
#TISTMS320VC5402P!A
100 Mips/ 144 TQFP/ 100 MHZ
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
TMS320VC5402PGE100
#TISTMS320VC5402P!A
100 Mips/ 144 TQFP/ 100 MHZ