TMS320VC5409APGE16 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) FIXED-POINT DSP
TMS320VC5409APGE16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMS320VC5409APGE16.pdf 1.2mb
Вид монтажа
SMD/SMT
Коммерческое обозначение
TMS320
Максимальная рабочая температура
- 40 C
Размер ОЗУ данных
32 kB
Упаковка / блок
LQFP-144
Максимальная тактовая частота
160 MHz
Серия
TMS320VC5409A
Рабочее напряжение питания
64 kB
Квалификация
+ 100 C
Продукт
DSPs
Ядро
C54x
Минимальная рабочая температура
1.6 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.