TMS320VC5502PGF300 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) Fixed-Pt Dig Signal Processor
TMS320VC5502PGF300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMS320VC5502PGF300.pdf 722.6kb
Диапазон напряжения питания
1.2V to 1.32V, 3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Напряжение питания ядра
1.26V
MSL
MSL 4 - 72 hours
Линейка продукции
TMS320 Series
Mmac
600
Количество контактов
176Pins
Макс. напряжение питания ядра
1.32V
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
8I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
300MHz
Внешняя поддерживаемая память
Async SRAM, EPROM, SDRAM, SBRAM
Кэш памяти L1/L2
16KB
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер памяти ОЗУ
64KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип DSP
Fixed Point
Мин. напряжение питания ядра
1.2V
Тип встроенного интерфейса
HPI, I2C, McBSP, UART
Тип корпуса DSP
LQFP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TMS320VC5502PGF300
#TMS320VC5502PGF300
Texas Instruments
TMS320VC5502PGF300
#TMS320VC5502PGF300
TMS320VC5502PGF-300
#TMS320VC5502PGF-300
LQFP-176
TMS320VC5502PGF-300
#TMS320VC5502PGF-300
LQFP-176
TMS320VC5502PGF300
IC, DSP, FIX-PT, 600 MIPS, 176LQFP
TMS320VC5502PGF300
TMS320VC5502PGF300
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) Fixed-Pt Dig Signal Processor
TMS320VC5502PGF300
#TISTMS320VC5502P!A
LQFP176/I/FIXED-POINT DIGITAL SIGNAL PROCESSOR 8M (16M BYTES) 300MHZ
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
TMS320VC5502PGF300
#TISTMS320VC5502P!A