TMS32C6713BGDPA200 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) Fixed-Point DSPs TMS320 Platform
TMS32C6713BGDPA200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMS32C6713BGDPA200.pdf 29.8kb
Макс. напряжение питания ядра
1.32V
Макс. рабочая температура
105°C
Частота
200MHz
Количество бит
32bit
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Тип DSP
Floating Point
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
272Pins
Тип корпуса DSP
BGA
Линейка продукции
TMS320C67x Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TMS32C6713BGDPA200
#TMS32C6713BGDPA200
Texas Instruments
TMS32C6713BGDPA200
#TMS32C6713BGDPA200
TMS32C6713BGDPA200
DSP, 32BIT, 200MHZ, BGA-272
TMS32C6713BGDPA200
DSP, 32BIT, 200MHZ, BGA-272