TMS320C6726BRFP266
#TMS320C6726BRFP266
Техническая документация: TMS320C6726BRFP266.pdf
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Коммерческое обозначение |
TMS320 TMS320C6000 C6000 |
Максимальная рабочая температура |
0 C |
Размер ОЗУ данных |
384 kB |
Упаковка / блок |
HTQFP-144 |
Максимальная тактовая частота |
266 MHz |
Серия |
TMS320C6726B |
Рабочее напряжение питания |
256 kB |
Квалификация |
+ 90 C |
Продукт |
DSPs |
Ядро |
C67x |
Минимальная рабочая температура |
1.2 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Texas Instruments
TMS320C6726BRFP266 #TMS320C6726BRFP266 QFP144 Цены по запросу По запросу
Texas Instruments
TMS320C6726BRFP266 #356776 None Цены по запросу По запросу
TMS320C6726BRFP266 HTQFP 144/C/TMS320C6726B PG1.2 266MHZ FLOATING-POINT DIGITAL SIGNAL PROCES |
TMS320C6726BRFP266
#TISTMS320C6726BR!A |
TMS320C6726BRFP266 #TISTMS320C6726BR!A HTQFP 144/C/TMS320C6726B PG1.2 266MHZ FLOATING-POINT DIGITAL SIGNAL PROCES Цены по запросу По запросу
TMS320C6726BRFP266
TMS320C6726BRFP266 #85423190 DSP Floating-Point 32bit/64bit 266MHz 2128MIPS 144-Pin HTQFP EP Цены по запросу По запросу