TNPW040212K1BEED
Техническая документация: TNPW040212K1BEED.pdf 177.5kb
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
12.1 kOhms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TNPW040212K1BEED VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12.1Kohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Цены по запросу |
Vishay / Dale
TNPW040212K1BEED Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12.1Kohm .1% 25ppm |