TNPW06031K10BEEA
Техническая документация: TNPW06031K10BEEA.pdf 177.5kb
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Ширина корпуса |
0.8 mm |
Тип |
High Stability Thin Film Flat Chip Resistor |
Номинальная мощность |
100 mW |
Производитель |
Сопротивление |
1.1 kOhms |
Торговая марка |
Vishay |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Корпус - дюймы |
0603 |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Precision Resistors Thin Film SMD |
Допустимое отклонение |
0.1 % |
Номинальное напряжение |
75 V |
Длина корпуса |
1.6 mm |
Категория продукта |
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
RoHS |
Высота корпуса |
0.45 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TNPW06031K10BEEA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.1Kohms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты