TNPW06032K40BEEA Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.4Kohms .1% 25ppm
TNPW06032K40BEEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TNPW06032K40BEEA.pdf 177.5kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
2.4 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TNPW06032K40BEEA BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.4Kohms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TNPW06032K40BEEA
#3546766RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
TNPW06032K40BEEA
#3546766RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TNPW06032K40BEEA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TNPW06032K40BEEA
None
Vishay Dale
TNPW06032K40BEEA
RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/10W 0603
Vishay Dale
TNPW06032K40BEEA RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/10W 0603
TNPW06032K40BEEA
TNPW06032K40BEEA None
TNPW06032K40BEEA
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.4Kohms .1% 25ppm
TNPW06032K40BEEA
#WPR4990
TR0603 2,4K 0,1% 0,1W TK25 RoHSconf
TNPW06032K40BEEA
#WPR4990