15FR050E. Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 5watts 0.05OHMS 1%
15FR050E.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15FR050E.pdf 513.7kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
5 W
Тип выводов
50 mOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
15FR050E.
Ожидается поставка
Ohmite
15FR050E.
None
15FR050E
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 5watts 0.05OHMS 1%
Arcol Ohmite
15FR050E
AXIAL CURRENT SENSE RESISTOR 5W R050 1%
Arcol Ohmite
15FR050E
15FR050E
15FR050E