PWR4412-2SBR0500F Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 0.05ohm 1watt 1%
PWR4412-2SBR0500F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR4412-2SBR0500F.pdf 122.5kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 270 C
Тип
Bare Metal Element Resistor
Высота корпуса
13.5 mm
Номинальная мощность
1 W
Производитель
Bourns
Сопротивление
0.05 Ohms
Торговая марка
Bourns
Ширина корпуса
4 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
1 %
Температурный коэффициент
20 PPM / C
Длина корпуса
11.43 mm
Категория продукта
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие
RoHS
Продукт
Thick Film Current Sensing Resistors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4412-2SBR0500F BOURNS Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 0.05ohm 1watt 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PWR4412-2SBR0500F
Ожидается поставка
PWR4412-2SBR0500F
None
PWR4412-2SBR0500F
PWR4412-2SBR0500F
None
PWR4412-2SBR0500F
RES 50 MOHM 1W 1% RADIAL
PWR4412-2SBR0500F RES 50 MOHM 1W 1% RADIAL
PWR4412-2SBR0500F
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 0.05ohm 1watt 1%
PWR4412-2SBR0500F
BARE METAL ELEMENT RESISTOR,1W ,1%, R050
PWR4412-2SBR0500F
PWR4412-2SBR0500F
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
PWR4412-2SBR0500F