PWR4412-2SCR0050F Токочувствительный Резистор
0.005 Ом, 3 Вт, Радиальные Выводы, ± 1%, Серия PWR4412, Жесть
PWR4412-2SCR0050F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR4412-2SCR0050F.pdf 141.4kb
Номинальная мощность
3W
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Коэффициент температуры +
20ppm/°C
Допустимое отклонение +
1%
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.005ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Внешняя длина /высота
25.4mm
Толерантность -
1%
Материал элемента резистора
Metal Strip
Высота
25.4mm
Линейка продукции
PWR4412 Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
20ppm/°C
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
15.24mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4412-2SCR0050F BOURNS Токочувствительный Резистор, 0.005 Ом, 3 Вт, Радиальные Выводы, ± 1%, Серия PWR4412, Жесть можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR4412-2SCR0050F
Цены по запросу
Bourns
PWR4412-2SCR0050F
PWR4412-2SCR0050F
RES 5 MOHM 3W 1% RADIAL
PWR4412-2SCR0050F RES 5 MOHM 3W 1% RADIAL
PWR4412-2SCR0050F
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 0.005ohm 3watt 1%
PWR4412-2SCR0050F Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 0.005ohm 3watt 1%
PWR4412-2SCR0050F
#692-6737P
BARE METAL ELEMENT RESISTOR,3W ,1%, R005
PWR4412-2SCR0050F
#692-6737P
PWR4412-2SCR0050F
PWR4412-2SCR0050F
PWR4412-2SCR0050F
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
PWR4412-2SCR0050F