SR10-0.10-1% Токочувствительный Резистор
0.1 Ом, 1 Вт, Радиальные Выводы, ± 1%, Серия SR, Токочувствительный
SR10-0.10-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR10-0-10-1-.pdf 394.3kb
Температурный коэффициент
-50ppm/°C to +100ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.1ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Номинальная мощность
1W
Материал элемента резистора
Current Sense
Линейка продукции
SR Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR10-0.10-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK, CAD Токочувствительный Резистор, 0.1 Ом, 1 Вт, Радиальные Выводы, ± 1%, Серия SR, Токочувствительный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAD
SR10-0.10-1%
Ожидается поставка
CAD
SR10-0.10-1%
None
CADDOCK
SR10-0.10-1%
CADDOCK
SR10-0.10-1%
Caddock Electronics Inc.
SR10-0.10-1% None
Caddock Electronics Inc.
SR10-0.10-1% None
SR10-0.10-1%
RES 0.1 OHM 1W 1% SR10
SR10-0.10-1% RES 0.1 OHM 1W 1% SR10
SR10-0.10-1%
RES 0.1 OHM 1W 1% SR10
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SR10-0.10-1%
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 0.1 ohm 1W 1% CURRENT SENSE
SR10-0.10-1% Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 0.1 ohm 1W 1% CURRENT SENSE
SR10-0.10-1%
RADIAL THICK FILM RESISTOR 0.1 OHMS
SR10-0.10-1%